понедельник, 18 декабря 2017 года

Участие в работе семинара-совещания

29 сентября 2017 г., 17:00

28 сентября представители комитета по делам архивов Костромской  области, ОГКУ «Государственный архив Костромской области» приняли участие в семинаре-совещании с заместителями глав администраций муниципальных образований Костромской области. В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия комитета по делам архивов Костромской области, с органами местного самоуправления, участия молодежи, краеведов из муниципальных образований в конкурсе на получение областной премии имени А.А. Григорова.