воскресенье, 19 ноября 2017 года

Рабочая поездка

26 октября 2017 г., 16:00

26 октября 2017 года начальник отдела по выявлению нарушений правил хранения, комплектования, учета и использования архивных документов Д.В. Сидоров и главный специалист-эксперт отдела по выявлению нарушений правил хранения, комплектования, учета и использования архивных документов С.А. Зайцева посетили отдел по делам архивов администрации Сусанинского муниципального района. В ходе поездки оказана практическая и методическая помощь по вопросам учета архивных документов, работы с организациями – источниками комплектования, соблюдения конституционных прав граждан, осмотрены помещения архивохранилищ.