воскресенье, 19 ноября 2017 года

Заседание экспертно-проверочной комиссии

27 октября 2017 г., 00:00

27 октября 2017 года проведено заседание экспертно-проверочной комиссии комитета по делам архивов. Согласованы положение об архиве и положение об экспертной комиссии ОГКУ «Костромской областной центр психолого-медицинской и социальной помощи», номенклатура дел ОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области», инструкция по делопроизводству управления Росприроднадзора по Костромской области.

Утверждены описи дел постоянных сроков хранения и согласованы описи дел по личному составу 15 организаций, в том числе администрации Поназыревского муниципального района, собрания депутатов Павинского муниципального района, органов местного самоуправления Крутогорского сельского поселения Павинского муниципального района,  ИП «Ипатов Ю.Б.», ИП «Суриков Д.С.».