понедельник, 18 декабря 2017 года

Заседание экспертно-проверочной комиссии

22 сентября 2017 г., 12:00

22 сентября 2017 года проведено заседание экспертно-проверочной комиссии комитета по делам архивов.

Утверждены описи дел постоянных сроков хранения и согласованы описи дел по личному составу 15 организаций, в том числе органов местного самоуправления Степановского сельского поселения Галичского муниципального района, ЗАО «Большая Костромская льняная мануфактура», Костромской межрайонной природоохранной прокуратуры, ООО «Каскад-Титан».