воскресенье, 19 ноября 2017 года

Заседание экспертно-проверочной комиссии

10 ноября 2017 г., 14:00

10 ноября 2017 года проведено заседание экспертно-проверочной комиссии комитета по делам архивов. Согласованы положение об архиве и положение об экспертной комиссии избирательной комиссии Костромской области, ФГБОУ ВПО «Костромской государственный университет».

Утверждены описи дел постоянных сроков хранения и согласованы описи дел по личному составу 28 организаций, в том числе администрации Костромской области, департамента лесного хозяйства Костромской области, администрации городского поселения г. Солигалич, отдела строительства, архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации Судиславского муниципального района, отдела образования администрации Судиславского муниципального района, МДОУ детский сад № 3 «Ромашка» городского округа г. Мантурово, межрайонного территориального отдела социальной защиты населения, опеки и попечительства № 5.