Администрация Костромской области
понедельник, 25 июня 2018 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
25 июня 2018 г., 15:25
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-3 часа 25 июня с сохранением на ночь в Костромской области ожидается гроза, возможен град и усиление ветра до 17 м/с.
25 июня 2018 г., 15:16
В преддверии Дня молодежи в Костромской области пройдет «Неделя молодежных инициатив». Для молодежи будет организовано более 200 мероприятий, в которых примут участие более 35 тысяч человек.
25 июня 2018 г., 14:56
Привлечение патриотических клубов и объединений, студенческой и работающей молодежи, воинских соединений к работе по гражданскому воспитанию детей и молодежи позволяет обеспечить всестороннее духовно- нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. О ходе организации межведомственного взаимодействия на еженедельном совещании главе региона Сергею Ситникову доложила председатель комитета по делам молодежи Нина Лихачева.
25 июня 2018 г., 13:00
В 2018 году в Костроме планируют заменить более 5 км коммунальных сетей и 11,5 км тепловых сетей. О ходе работ по модернизации сетевого хозяйства в областном центре губернатору Сергею Ситникову на еженедельном совещании доложил глава администрации города Виктор Емец.
25 июня 2018 г., 11:17
Ежедневно в Костромской области оперативными службами проводится около 40 рейдов по обеспечению безопасности жителей региона на водных объектах, в выходные их количество увеличивается вдвое. Об этом губернатору Сергею Ситникову доложил директор департамента региональной безопасности Александр Белозеров на еженедельном областном совещании.
23 июня 2018 г., 18:07
Более 100 представителей патриотических клубов и юнармейских отрядов из 13 регионов Центрального федерального округа России принимают участие в молодежном военно-спортивном форуме, который открылся сегодня в Костроме на базе 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского полка.
23 июня 2018 г., 13:15
В Костроме прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Военной академии РХБ защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко. С успешным окончанием военного вуза офицеров поздравил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты генерал-майор Игорь Кириллов и губернатор Костромской области Сергей Ситников.
23 июня 2018 г., 10:41
Департамент региональной безопасности Костромской области и Главное управление МЧС России по Костромской области напоминает жителям региона о необходимости неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на водных объектах. Беспечность на воде может привести к трагедии.
22 июня 2018 г., 18:52
Активные семьи Костромской области ждут на всероссийском семейном фестивале «Мама, папа, я – туристская семья» в г. Железноводске Ставропольского края. Проект реализуется на средства Фонда президентских грантов.
22 июня 2018 г., 17:39
В связи с прогнозируемой сухой и жаркой погодой в выходные дни жителей региона призывают неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в лесах.
Добавить отзыв об этой странице
ГИС ЖКХ
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства
План работы администрации области
Целевые модели
Внедрение целевых моделей в органах государственной власти Костромской области
Информационный инструмент ФАС России
Информационный инструмент, позволяющий гражданам обеспечить онлайн-проверку соответствия роста размера платы за коммунальные услуги установленным ограничениям
Интерактивная карта
Интерактивная инвестиционная карта Костромской области
Мониторинг переселения граждан из аварийного жилья
Получите информацию о ходе реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
Интерактив
Полезные сервисы