Упразднение комитета по делам архивов Костромской области

22 января 2018 г., 15:45

Уведомляем о том, что постановлением губернатора Костромской области от 22.01.2018  № 14 «Об упразднении комитета по делам архивов Костромской области» (место нахождения: Российская Федерация, 156026 г. Кострома, ул. Северной правды, д. 24) с 02.04.2018 упраздняется комитет по делам архивов Костромской области. Функции и полномочия упраздняемого комитета по делам архивов Костромской области передаются департаменту культуры Костромской области. Департамент культуры Костромской области является правопреемником упраздняемого комитета по делам архивов Костромской области по обязательствам, в том числе возникшим в результате исполнения судебных решений.

Требования по взысканию кредиторской задолженности можно заявить в течение 30 дней с даты последнего опубликования сообщения об упразднении в журнале "Вестник государственной регистрации" по адресу: 156026 г. Кострома, ул. Северной правды, д. 24, тел. (4942) 42-13-23, 42-02-31.