Рабочая поездка в Чухломский муниципальный район

21 сентября 2017 г., 17:00

21 сентября 2017 года состоялась рабочая поездка председателя комитета по делам архивов Костромской области В.Д. Морозова, начальника отдела по выявлению нарушений правил хранения, комплектования, учета и использования архивных документов Д.В. Сидорова в Чухломской муниципальный район.

В ходе поездки обсуждены основные направления деятельности отдела по делам архивов администрации Чухломского муниципального района, оказана практическая и методическая помощь работникам архива по вопросам исполнения социально-правовых и тематических запросов граждан и организаций, работы с организациями – источниками комплектования муниципального архива, ведения учетной документации.