Администрация Костромской области
понедельник, 24 сентября 2018 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
24 сентября 2018 г., 17:43
По данным костромского гидрометцентра ночью и утром 25 сентября в Костроме и местами по области ожидается сильный дождь, усиление ветра до 17 м/с.
24 сентября 2018 г., 16:04
Сегодня в ходе еженедельного совещания в администрации Костромской области губернатор Сергей Ситников поставил перед главами муниципальных образований и курирующими ведомствами задачу – защитить интересы сельского населения при включении в состав поселений земельных участков, расположенных в границах лесного фонда.
24 сентября 2018 г., 14:36
В 2018 году в Костромской области более 33 тысяч детей смогли отдохнуть и поправить свое здоровье. Итоги оздоровительной кампании на еженедельном совещании представила директор регионального департамента по труду и социальной защите населения Аурика Дроздник.
24 сентября 2018 г., 13:22
Сегодня на еженедельном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников потребовал от глав муниципальных образований и профильных ведомств принять исчерпывающие меры по подключению к теплу в ближайшие дни всех социальных объектов региона, в первую очередь с круглосуточным пребыванием людей.
24 сентября 2018 г., 12:06
Класс-команда Пыщугской средней школы Костромской области стала лидером в общекомандном зачете Всероссийских «Президентских состязаний». В ходе еженедельного совещания в администрации региона губернатор поручил поощрить педагогов, которые занимаются с ребятами.
23 сентября 2018 г., 19:35
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером 23 сентября, ночью и утром 24 сентября местами по Костромской области сохранятся грозы, возможно усиление ветра с порывами до 17 м/с.
22 сентября 2018 г., 13:50
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 сентября в Костромской области прогнозируется дождь, местами гроза, при грозе возможно усиление ветра с порывами до 17 м/с.
22 сентября 2018 г., 12:38
Глава региона Сергей Ситников подписал поправки к закону «о костромском гектаре». Благодаря этому в Костромской области фермеры смогут получить бесплатно земельные участки до 700 га. Законопроект был поддержан костромскими парламентариями.
22 сентября 2018 г., 11:27
  Губернатор Сергей Ситников подписал закон, направленный на сохранение льгот и мер соцподдержки гражданам предпенсионного возраста. Ранее законопроект администрации региона поддержали депутаты областной Думы.
21 сентября 2018 г., 18:09
25 сентября в школах и средних учебных заведениях Костромской области пройдет урок пенсионной грамотности. Соглашение о совместной работе в этом направлении заключено между отделением Пенсионного фонда России по Костромской области и департаментом образования и науки Костромской области.
Добавить отзыв об этой странице
ГИС ЖКХ
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства
План работы администрации области
Целевые модели
Внедрение целевых моделей в органах государственной власти Костромской области
Информационный инструмент ФАС России
Информационный инструмент, позволяющий гражданам обеспечить онлайн-проверку соответствия роста размера платы за коммунальные услуги установленным ограничениям
Интерактивная карта
Интерактивная инвестиционная карта Костромской области
Мониторинг переселения граждан из аварийного жилья
Получите информацию о ходе реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
Интерактив
Полезные сервисы