воскресенье, 19 ноября 2017 года

Комитет по делам архивов информирует

19 октября 2017 г., 09:00

В соответствии с решением комиссии по присуждению Областной премии им. А.А. Григорова от 17 октября 2017 года лауреатами в номинации «За достижения в области практической и теоретической генеалогии» признаны Зонтиков Николай Александрович, кандидат исторических наук, заслуженный работник культуры РФ, лауреат муниципальной премии г. Костромы им. академика Д.С. Лихачева, краевед, Смирнова Татьяна Васильевна, краевед; в номинации «За лучшую студенческую (ученическую) работу, связанную с изучением местного края через историю отдельной семьи» – Булах Елизавета Михайловна (учащаяся 9 класса МОУ Гимназия муниципального района город  Нерехта и Нерехтский район Костромской области), научные руководители: Годунова Ольга Анатольевна (педагог дополнительного образования ОГКОУ ДОД КО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Чудь»), Галкина Анна Николаевна, учитель иностранного языка МОУ Гимназия муниципального района город  Нерехта и Нерехтский район Костромской области.