понедельник, 18 декабря 2017 года

Рабочая поездка

20 ноября 2017 г., 10:00

13-15 ноября 2017 года состоялась рабочая поездка начальника отдела по выявлению нарушений правил хранения, комплектования, учета и использования архивных документов Д.В. Сидорова, заведующего сектором финансов, учета и отчетности Л.А. Зверевой в Октябрьский, Вохомский, Павинский, Пыщугский, Межевской муниципальные районы.

В ходе поездки обсуждены основные направления деятельности муниципальных архивов, оказана практическая и методическая помощь по вопросам исполнения социально-правовых и тематических запросов граждан и организаций, работы с организациями – источниками комплектования, ведения учетной документации, проверено исполнение органами местного самоуправления переданных государственных полномочий в области архивного дела.