понедельник, 18 декабря 2017 года

Совет по архивному делу

29 сентября 2017 г., 10:00

В г. Екатеринбург с 25 по 28 сентября состоялось заседание совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве. В заседании Совета приняли участие руководство Федерального архивного агентства, директора федеральных государственных архивов, сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела, руководители региональных исполнительных органов государственной власти в области архивного дела из 73 регионов страны. В заседании Совета принял участие председатель комитета по делам архивов Костромской области В.Д. Морозов.

В ходе пленарного заседания участники Совета обсудили проблемы комплектования государственных и муниципальных архивов на современном этапе.