понедельник, 23 сентября 2019 года

Заседание экспертно-проверочной комиссии

22 февраля 2018 г., 14:00

22 февраля 2018 года проведено заседание экспертно-проверочной комиссии комитета по делам архивов. Согласованы положение об архиве Управления федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области.

Утверждены описи дел постоянных сроков хранения и согласованы описи дел по личному составу 15 организаций, в том числе ООО «Аврора», ООО «Строй-Плюс», ООО «Волжское автотранспортное предприятие», ООО «БКЛМ-Актив», финансового отдела администрации Пыщугского муниципального района, отдела по экономике и экономическим реформам администрации Галичского муниципального района, ОГБОУ СПО Шарьинский педагогический колледж», ОГКУ «Центр занятости населения по Павинскому району».