понедельник, 23 сентября 2019 года

Комитет по делам архивов информирует

3 апреля 2018 г., 10:00

Комитет по делам архивов Костромской области извещает, что в соответствии с постановлением губернатора Костромской области от  22 января 2018  года      № 14 «Об упразднении комитета по делам архивов Костромской области» с 02 апреля 2018 года комитет по делам архивов Костромской области упразднен. Функции и полномочия комитета по делам архивов Костромской области переданы отделу по делам архивов департамента культуры Костромской области.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ
Адрес: г. Кострома, ул. Молочная гора, 6-а