Милые женщины, уважаемые коллеги!

7 марта 2018 г., 00:00

Милые женщины, уважаемые коллеги!

От имени коллектива комитета по делам архивов Костромской области

и от себя лично поздравляю Вас с весенним праздником - Международным женским днем!

В этот весенний день желаю Вам замечательного праздничного настроения, здоровья, семейной гармонии, бесконечного счастья, благополучия, любви и понимания!

Пусть каждое мгновение Вашей жизни будет наполнено радостью, добрыми улыбками и солнечным светом!

Пусть Вас никогда не покидает хорошее настроение и желание делать этот мир прекрасным!

В.Д. Морозов,

председатель комитета по делам архивов

Костромской области.